БОЛЬШОМУ КАЛЕНДАРЮ – БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Новая продукция

БОЛЬШОМУ КАЛЕНДАРЮ – БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Половина 2022 года уже позади, и вы задумались о будущем?

Мы поможем составить подробный план вашего успеха в 2023 году!

Онлайн-типография Printhit уже готова поделиться с вами новыми календарными сетками!

Готовые календарные блоки от типографии Printhit обеспечат функциональность календаря и сделают его максимально эффективным рекламным носителем. Наши дизайнеры тщательно продумали все конфигурации календарных сеток: шрифт, расположение дней недели и месяцев, выделение праздничных и выходных дней – все для того, чтобы ваши квартальные календари стали самым востребованным аксессуаром в кабинетах ваших клиентов, сотрудников и партнеров!

Сделайте вклад в будущее уже сейчас!

Календарные блоки-2023 готовы к заказу!

Похожие записи

Новая продукция

К президентским выборам 2024 готовы!

К президентским выборам 2024 готовы!

Типография PRINTHIT имеет успешный опыт работы по подготовке агитационных материалов.

10 January 2024 г. Топ-5 видов бумажных пакетов

Топ-5 видов бумажных пакетов

Пакеты из бумаги маркетологи давно перестали считать простой упаковкой. Сейчас – это высокоэффективный инструмент рекламы. Логотип, нанесенный на пакет, превращает его из простой тары в способ воздействия на клиента: вызывает интерес и с благосклонностью воспринимается окружающими. Пакеты бывают разные не только с точки зрения просчности и вместительности, но также по форме. Какой из них выбрать? Решать нашим клиентам!

30 September 2022 г.
НЕ ВАШ РАЗМЕР: как выбрать подходящий блокнот

НЕ ВАШ РАЗМЕР: как выбрать подходящий блокнот

Очень часто наши клиенты, оформляя заказ на блокноты, путаются в форматах. «Мне нужны большие», «Я хочу совсем маленький карманный» - такие условные обозначения размера блокнота слышат менеджеры типографии Printhit. Поэтому сегодня мы решили внести ясность о вопрос размера для этого вида полиграфии, чтобы вы не ошиблись и нашли подходящий вам размер.

29 September 2022 г.