​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Статьи

​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Что позволяет вам "доставить" рекламу вашей целевой аудитории? Конечно же, листовки!

Вы можете раздавать листовки в непосредственной близости от вашей точки продажи, разложить их по почтовым ящикам в ближайших домах, воткнуть под дворники автомобилей и разместить в ближайших заведениях.

Листовки это отличный вариант наладить физический контакт с покупателем. Осязаемая листовка создаст более яркое впечатление, чем рекламное сообщение на экране телефона или компьютера.

Яркие цвета вашей листовки с привлекательными изображениями и приятными шрифтами сделают информацию более запоминающейся, а хороший дизайн поможет выделить ваш бизнес среди конкурентов.

Листовки – это относительно недорогой способ продвижения бизнеса, который привлечет новых клиентов и напомнит о вас вашей постоянной аудитории!

Заказать листовки вы можете в нашей онлайн-типографии Printhit на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.
6  советов для печати эффективного календаря

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

19 October 2022 г.
ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

Не зря название этой популярной среди маркетологов рекламной продукции происходит от английского слова fly – летать. Флаер для того и предназначен, чтобы исполнить свою короткую миссию и улететь… Хотя попадаются такие яркие экземпляры, авторство которых принадлежит типографии Printhit, что избавляться от них совсем не хочется. Они живут и дальше, как украшение и пример удачного флаера. Давайте разберемся, как создать флаер, который будут приводит в пример.

11 April 2022 г.

Печать в типографии