О чем мечтают мужчины?

Праздники

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

Инициатором этого праздника стал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, который разглядел в современном мире проблему гендерной дискриминации мужчин. Он предложил выбрать один день в году, который напомнит о положительной роли мужчин в семье и обществе. Датой проведения праздника Тилуксингх выбрал день рождения собственного отца, которого искренне считал примером для подражания.

Чем можно порадовать мужчину в его праздник? Например, именным календарем. Тем более, что не за горами Новый год, и такой будет весьма кстати.

Изготовить оригинальный календарь вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Наши дизайнеры создадут дизайн-макет по вашему заказу, подберут подходящую календарную сетку. А современное оборудование отпечатает календарь на высококачественной бумаге. И отличный подарок на все случаи жизни – готов!

Похожие записи

Праздники

Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.
ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.