С Днем рождения, PrintHit Ростов!

Праздники

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

4 июня интернет-проекту PrintHit в Ростове-на-Дону исполняется 5 лет!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

На сегодня интернет-типография PrintHit имеет в своем активе наибольшее в России количество коммерческих PRO-систем Minolta.

У нас работают 3 машины офсетной печати увеличенного формата.

Мы в разы увеличили количество допечатного и постпечатного оборудования, чтобы покрыть запросы постоянно возрастающего потока заказчиков.

За 5 лет мы открыли еще три производства в Москве, Краснодаре и Сочи!

А еще у нас трудятся самые креативные дизайнеры, самые опытные технологи, самые доброжелательные менеджеры!

Мы благодарны всей команде интернет-типографии PrintHit за результативную пятилетку и намерены двигаться дальше с еще большей скоростью!

Оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.