Тренды графического дизайна в Год Дракона

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Дополненная реальность и ИИ

Технологии развиваются с космической скоростью и в 2024 году дополненная реальность и искусственный интеллект активно используются в создании креативов. Будьте уверены, что в текущем году тенденция на их использование будет набирать обороты. Современные инструменты позволяют дизайнерам быстрее создавать дизайн и искать вдохновение и идеи, при этом не теряя в качестве исполнения дизайна. ИИ без труда сможет создать такой дизайн, который вдохновит дизайнера на создание новых подходов к своему проекту.

Нарисованные от руки иллюстрации

Нетленная классика, которая станет особенно актуальное в 2024 году. Иллюстрации «от руки» - это стремление привнести в цифровую эстетику современности нечто человечное и аутентичное.

Такие иллюстрации могут стать основой фирменного стиля, помогут выделиться и запомниться на фоне конкурентов.

Сюрреализм и "новый минимализм"

Сюрреалистические композиции отлично работают, когда надо вызвать эмоции и побудить к размышлениям, а "новый минимализм" позволит внести в дизайн текстуру и глубину, что позволит создать более динамичные иллюстрации с использованием натуральных цветов и лаконичных картин.

Смело используйте эти тренды в своих дизайнах в Год Дракона! А с разработкой дизайна и качественной печатью помогут специалисты нашей онлайн-типографии Printhit.

Похожие записи

Статьи

Дама за рулем! И другие смыслы автонаклеек

Дама за рулем! И другие смыслы автонаклеек

В плотном городском трафике вы наверняка часто встречаете автомобили с наклейками, которые не всем понятны с первого взгляда. Такие знаки-символы на машинах - это одновременно и послание соседям по потоку, и приветствие в адрес единомышленников, а иногда - даже декларация чьих-то жизненных принципов. Сегодня мы выбрали такие стикеры, которые наиболее часто заказывают клиенты типографии Printhit, и сопровождаем их расшифровкой.

18 August 2022 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

В полиграфии, как и в любой сфере, тренды постоянно появляются и исчезают. Для печатников их игнорирование чревато потерей с трудом завоеванного места на рынке, если конкуренты окажутся порасторопнее. Конечно, вам кажется, что надежнее работать по привычным схемам и выполнять классические заказы. Но то, что просили наши заказчики вчера, сегодня уйдет в небытие.

Итак, поговорим о трендах, которые останутся в 2021 году. И похоже, что навсегда.

24 November 2021 г.

Печать в типографии